Description

Incisione ad acquaforte e acquatinta, mm 245x170; 450x318. Firmata e numerata a matita 'Luigi Bartolini, 75/75', in basso. Timbro a secco Prandi. Buono stato di conservazione. Sotto passe par tout editoriale.

Estimate: £250 - 350

Description

Terms and Conditions

All bidders accept full liability for bids submitted.

Newsletter Signup

Keyword Alerts

NewsletterNewsletter