Description

Rara e bellissima incisione d'aprés l'opera Fantasia, mm 455x340; 700x500. Firmata e numerata 'Adami, 44/95', in basso. Timbri Coni.Fisi e Vigna Antoniniana Stamperia d'arte, in basso a sinistra. Leggeri segni di gore fuori dall'inciso.

Hammer Price: £1,000

Description

Terms and Conditions

All bidders accept full liability for bids submitted.

Newsletter Signup

Keyword Alerts

NewsletterNewsletter